Los 715
Konvolut: 20 Grafiken und Arbeiten auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Versch.Verschiedene Künstler u.a. Heinz Mack, Tauber, Klein, Fohrer. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.